Los 1079

Leppien, Jean

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

50 €

Lüneburg, 1910 - Paris, 1972
Blattgröße: 56,5 x 45 cm, o. R.
Ohne Titel. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten links signiert und unten rechts nummeriert 63/130.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.